UPX1V331MHD
NichiconNichicon
UPX1V331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPX1V331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPX1V331MHD.pdf2.UPX1V331MHD.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de UPX1V331MHD
Modèle de produit UPX1V331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70043 pcs Fiche technique 1.UPX1V331MHD.pdf2.UPX1V331MHD.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries UPX Courant d'ondulation à basse fréquence 1.008A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.344A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 20000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose