UPX1E331MHD1TO
NichiconNichicon
UPX1E331MHD1TO Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPX1E331MHD1TO
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPX1E331MHD1TO.pdf2.UPX1E331MHD1TO.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPX1E331MHD1TO
Modèle de produit UPX1E331MHD1TO Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 226721 pcs Fiche technique 1.UPX1E331MHD1TO.pdf2.UPX1E331MHD1TO.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UPX Courant d'ondulation à basse fréquence 756mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.008A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-12138-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 20000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPX1E331MHD
UPX1E331MHD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL