UPX1A331MPD
NichiconNichicon
UPX1A331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPX1A331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPX1A331MPD.pdf2.UPX1A331MPD.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de UPX1A331MPD
Modèle de produit UPX1A331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 171354 pcs Fiche technique 1.UPX1A331MPD.pdf2.UPX1A331MPD.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPX Courant d'ondulation à basse fréquence 378mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 504mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 20000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPX1A472MHD
UPX1A472MHD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
En stock: 101709 pcs
Télécharger: UPX1A472MHD.pdf
RFQ
UPX1A332MHD
UPX1A332MHD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
En stock: 72956 pcs
Télécharger: UPX1A332MHD.pdf
RFQ
UPX1A331MPD1TD
UPX1A331MPD1TD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL