UPW2F2R2MPD
NichiconNichicon
UPW2F2R2MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW2F2R2MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW2F2R2MPD.pdf2.UPW2F2R2MPD.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de UPW2F2R2MPD
Modèle de produit UPW2F2R2MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 376047 pcs Fiche technique 1.UPW2F2R2MPD.pdf2.UPW2F2R2MPD.pdf
Tension - Nominale 315V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 28mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 44.8mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-2033
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2.2µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2.2µF Applications General Purpose