UPW2F100MPD
NichiconNichicon
UPW2F100MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW2F100MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW2F100MPD.pdf2.UPW2F100MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPW2F100MPD
Modèle de produit UPW2F100MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 319441 pcs Fiche technique 1.UPW2F100MPD.pdf2.UPW2F100MPD.pdf
Tension - Nominale 315V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 72mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 115.2mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-2036
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.787" (20.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose