UPW2A331MHH
NichiconNichicon
UPW2A331MHH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW2A331MHH
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW2A331MHH.pdf2.UPW2A331MHH.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de UPW2A331MHH
Modèle de produit UPW2A331MHH Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5887 pcs Fiche technique 1.UPW2A331MHH.pdf2.UPW2A331MHH.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 96mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.08A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 8000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impédance 90 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF