UPW1J331MHD
NichiconNichicon
UPW1J331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW1J331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW1J331MHD.pdf2.UPW1J331MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPW1J331MHD
Modèle de produit UPW1J331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 287795 pcs Fiche technique 1.UPW1J331MHD.pdf2.UPW1J331MHD.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 838.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.29A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-1945
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 85 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.787" (20.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPW1J390MEH
UPW1J390MEH
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 39UF 20% 63V RADIAL
En stock: 5100 pcs
Télécharger: UPW1J390MEH.pdf
RFQ
UPW1J331MHD1TO
UPW1J331MHD1TO
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL