UPW1H331MPD6
NichiconNichicon
UPW1H331MPD6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW1H331MPD6
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW1H331MPD6.pdf2.UPW1H331MPD6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPW1H331MPD6
Modèle de produit UPW1H331MPD6 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 232877 pcs Fiche technique 1.UPW1H331MPD6.pdf2.UPW1H331MPD6.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 1.047A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.61A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-1909
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 60 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.240" (31.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPW1H331MPH
UPW1H331MPH
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
En stock: 3980 pcs
Télécharger: UPW1H331MPH.pdf
RFQ
UPW1H331MPD
UPW1H331MPD
Fabricant: Nichicon