UPW1E331MPD6TD
NichiconNichicon
UPW1E331MPD6TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW1E331MPD6TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW1E331MPD6TD.pdf2.UPW1E331MPD6TD.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de UPW1E331MPD6TD
Modèle de produit UPW1E331MPD6TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 711543 pcs Fiche technique 1.UPW1E331MPD6TD.pdf2.UPW1E331MPD6TD.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 474.5mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-11723-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 85 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPW1E331MPD
UPW1E331MPD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL