UPW1C331MPD1TD
NichiconNichicon
UPW1C331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW1C331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW1C331MPD1TD.pdf2.UPW1C331MPD1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de UPW1C331MPD1TD
Modèle de produit UPW1C331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 402728 pcs Fiche technique 1.UPW1C331MPD1TD.pdf2.UPW1C331MPD1TD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 360.75mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-11740-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 117 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPW1C332MHH
UPW1C332MHH
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
En stock: 5601 pcs
Télécharger: UPW1C332MHH.pdf
RFQ
UPW1C331MPD1TA
UPW1C331MPD1TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
En stock: 697442 pcs
Télécharger: UPW1C331MPD1TA.pdf
RFQ
UPW1C331MPD
UPW1C331MPD