UPS2VR47MPD
NichiconNichicon
UPS2VR47MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPS2VR47MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPS2VR47MPD.pdf2.UPS2VR47MPD.pdf3.UPS2VR47MPD.pdf4.UPS2VR47MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPS2VR47MPD
Modèle de produit UPS2VR47MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPS Courant d'ondulation à basse fréquence 11mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 17.6mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-17162
UPS2VR47MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 0.47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 0.47µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPS2V3R3MPD
UPS2V3R3MPD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
En stock: 355618 pcs
Télécharger: UPS2V3R3MPD.pdf
RFQ
UPS2W100MHD1TN
UPS2W100MHD1TN
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
En stock: 210248 pcs
Télécharger: UPS2W100MHD1TN.pdf
RFQ
UPS2VR47MPD1TA
UPS2VR47MPD1TA
La description: CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL
Télécharger: UPS2VR47MPD1TA.pdf
UPS2VR47MPD1TD
UPS2VR47MPD1TD