UPS1H331MPD1TD
NichiconNichicon
UPS1H331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPS1H331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
  • Message
Spécifications de UPS1H331MPD1TD
Modèle de produit UPS1H331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPS Courant d'ondulation à basse fréquence 575.1mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 810mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-11952-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 150 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPS1H470MED1TD
UPS1H470MED1TD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
En stock: 804315 pcs
Télécharger: UPS1H470MED1TD.pdf
RFQ
UPS1H331MPD
UPS1H331MPD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL