UPM1J331MHD
NichiconNichicon
UPM1J331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPM1J331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPM1J331MHD.pdf2.UPM1J331MHD.pdf
  • Message
Spécifications de UPM1J331MHD
Modèle de produit UPM1J331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 171628 pcs Fiche technique 1.UPM1J331MHD.pdf2.UPM1J331MHD.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UPM Courant d'ondulation à basse fréquence 1.09A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.42A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-15767
UPM1J331MHD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 49 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPM1J390MED1TD
UPM1J390MED1TD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 39UF 20% 63V RADIAL
En stock: 758456 pcs
Télécharger: UPM1J390MED1TD.pdf
RFQ
UPM1J331MHD1TO
UPM1J331MHD1TO
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL