UPM1H331MPD
NichiconNichicon
UPM1H331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPM1H331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPM1H331MPD.pdf2.UPM1H331MPD.pdf
  • Message
Spécifications de UPM1H331MPD
Modèle de produit UPM1H331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 218452 pcs Fiche technique 1.UPM1H331MPD.pdf2.UPM1H331MPD.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPM Courant d'ondulation à basse fréquence 995mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.3A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-7342
UPM1H331MPD1TD
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 55 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF