UPM1E331MPD
NichiconNichicon
UPM1E331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPM1E331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPM1E331MPD.pdf2.UPM1E331MPD.pdf
  • Message
Spécifications de UPM1E331MPD
Modèle de produit UPM1E331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 446707 pcs Fiche technique 1.UPM1E331MPD.pdf2.UPM1E331MPD.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPM Courant d'ondulation à basse fréquence 610mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 795mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 85 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPM1E331MPD1TA
UPM1E331MPD1TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL