UPM1A331MPD
NichiconNichicon
UPM1A331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPM1A331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPM1A331MPD.pdf2.UPM1A331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPM1A331MPD
Modèle de produit UPM1A331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 418139 pcs Fiche technique 1.UPM1A331MPD.pdf2.UPM1A331MPD.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPM Courant d'ondulation à basse fréquence 350mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-15700
UPM1A331MPD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 160 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose