UPJ2A331MHD
NichiconNichicon
UPJ2A331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPJ2A331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPJ2A331MHD.pdf2.UPJ2A331MHD.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPJ2A331MHD
Modèle de produit UPJ2A331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121708 pcs Fiche technique 1.UPJ2A331MHD.pdf2.UPJ2A331MHD.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries UPJ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.16A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.52A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-11104
UPJ2A331MHD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 62 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.299" (33.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPJ2A331MHD6TN
UPJ2A331MHD6TN
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL