UPJ1K331MHD
NichiconNichicon
UPJ1K331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPJ1K331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 80V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPJ1K331MHD.pdf2.UPJ1K331MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPJ1K331MHD
Modèle de produit UPJ1K331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 80V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 137285 pcs Fiche technique 1.UPJ1K331MHD.pdf2.UPJ1K331MHD.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UPJ Courant d'ondulation à basse fréquence 767mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-11094
UPJ1K331MHD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 88 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF