UPJ1J331MHD1TO
NichiconNichicon
UPJ1J331MHD1TO Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPJ1J331MHD1TO
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPJ1J331MHD1TO.pdf2.UPJ1J331MHD1TO.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPJ1J331MHD1TO
Modèle de produit UPJ1J331MHD1TO Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 243718 pcs Fiche technique 1.UPJ1J331MHD1TO.pdf2.UPJ1J331MHD1TO.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UPJ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.09A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.42A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-5074-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 72 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF