UPJ1H331MHD6
NichiconNichicon
UPJ1H331MHD6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPJ1H331MHD6
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPJ1H331MHD6.pdf2.UPJ1H331MHD6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPJ1H331MHD6
Modèle de produit UPJ1H331MHD6 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 173119 pcs Fiche technique 1.UPJ1H331MHD6.pdf2.UPJ1H331MHD6.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries UPJ Courant d'ondulation à basse fréquence 925mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.21A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-16333
UPJ1H331MHD6-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 78 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPJ1H330MED1TD
UPJ1H330MED1TD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
En stock: 752684 pcs
Télécharger: UPJ1H330MED1TD.pdf
RFQ
UPJ1H331MPD
UPJ1H331MPD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
En stock: 267276 pcs
Télécharger: UPJ1H331MPD.pdf
RFQ
UPJ1H331MHD6TN
UPJ1H331MHD6TN