UPB1H331MPD1TD
NichiconNichicon
UPB1H331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPB1H331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPB1H331MPD1TD.pdf2.UPB1H331MPD1TD.pdf
  • Message
Spécifications de UPB1H331MPD1TD
Modèle de produit UPB1H331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4524 pcs Fiche technique 1.UPB1H331MPD1TD.pdf2.UPB1H331MPD1TD.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPB Courant d'ondulation à basse fréquence 295mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 324.5mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-4940-3
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF