UPB1E331MPD
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPB1E331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: UPB1E331MPD.pdf
  • Message
Spécifications de UPB1E331MPD
Modèle de produit UPB1E331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5407 pcs Fiche technique UPB1E331MPD.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPB Courant d'ondulation à basse fréquence 255mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 331.5mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose