UPB1C331MPD
NichiconNichicon
UPB1C331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPB1C331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: UPB1C331MPD.pdf
  • Message
Spécifications de UPB1C331MPD
Modèle de produit UPB1C331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6020 pcs Fiche technique UPB1C331MPD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPB Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 253.5mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPB1E101MED1TA
UPB1E101MED1TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
En stock: 5259 pcs
Télécharger: UPB1E101MED1TA.pdf
RFQ
UPB1C221MPD1TD
UPB1C221MPD1TD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
En stock: 5830 pcs
Télécharger: UPB1C221MPD1TD.pdf
RFQ
UPB1C331MPD1TD
UPB1C331MPD1TD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL