UPA1E331MPD
NichiconNichicon
UPA1E331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPA1E331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPA1E331MPD.pdf2.UPA1E331MPD.pdf
1400 pcs
  • Message
Spécifications de UPA1E331MPD
Modèle de produit UPA1E331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 303975 pcs Fiche technique 1.UPA1E331MPD.pdf2.UPA1E331MPD.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPA Courant d'ondulation à basse fréquence 409.5mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 90 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPA1E332MHD1TN
UPA1E332MHD1TN
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
En stock: 73313 pcs
Télécharger: UPA1E332MHD1TN.pdf
RFQ
UPA1E222MHD6
UPA1E222MHD6
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
En stock: 95853 pcs
Télécharger: UPA1E222MHD6.pdf
RFQ
UPA1E331MPD1TD
UPA1E331MPD1TD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Télécharger: UPA1E331MPD1TD.pdf
UPA1E271MPD1TA
UPA1E271MPD1TA
La description: CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL
Télécharger: UPA1E271MPD1TA.pdf
UPA1E271MPD1TD
UPA1E271MPD1TD
Télécharger: UPA1E271MPD1TD.pdf
UPA1E331MPD1TA
UPA1E331MPD1TA