ULD1A331MPD
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ULD1A331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V THRU HOLE
Livret des spécifications: 1.ULD1A331MPD.pdf2.ULD1A331MPD.pdf
1600 pcs
  • Message
Spécifications de ULD1A331MPD
Modèle de produit ULD1A331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V THRU HOLE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 464090 pcs Fiche technique 1.ULD1A331MPD.pdf2.ULD1A331MPD.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ULD Courant d'ondulation à basse fréquence 231mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 330mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Hauteur - Installé (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose