UKW1H331MPD
NichiconNichicon
UKW1H331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UKW1H331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UKW1H331MPD.pdf2.UKW1H331MPD.pdf
  • Message
Spécifications de UKW1H331MPD
Modèle de produit UKW1H331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 220929 pcs Fiche technique 1.UKW1H331MPD.pdf2.UKW1H331MPD.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UKW Courant d'ondulation à basse fréquence 570mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 855mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-15490
UKW1H331MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.630" (16.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications Audio