UKW1E331MPD
NichiconNichicon
UKW1E331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UKW1E331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UKW1E331MPD.pdf2.UKW1E331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UKW1E331MPD
Modèle de produit UKW1E331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 264634 pcs Fiche technique 1.UKW1E331MPD.pdf2.UKW1E331MPD.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UKW Courant d'ondulation à basse fréquence 420mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-15479
UKW1E331MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF
Applications Audio
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UKW1E223MRD
UKW1E223MRD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V RADIAL
En stock: 29025 pcs
Télécharger: UKW1E223MRD.pdf
RFQ
UKW1E470MDD1TA
UKW1E470MDD1TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
En stock: 575334 pcs
Télécharger: UKW1E470MDD1TA.pdf
RFQ
UKW1E331MPD1TD
UKW1E331MPD1TD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL