UKL1V331MHD1TO
NichiconNichicon
UKL1V331MHD1TO Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UKL1V331MHD1TO
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UKL1V331MHD1TO.pdf2.UKL1V331MHD1TO.pdf
  • Message
Spécifications de UKL1V331MHD1TO
Modèle de produit UKL1V331MHD1TO Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 235263 pcs Fiche technique 1.UKL1V331MHD1TO.pdf2.UKL1V331MHD1TO.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UKL Courant d'ondulation à basse fréquence 550mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 825mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-10564-3
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UKL1V331MHD
UKL1V331MHD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL