UKL1A331MPDANA
NichiconNichicon
UKL1A331MPDANA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UKL1A331MPDANA
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UKL1A331MPDANA.pdf2.UKL1A331MPDANA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UKL1A331MPDANA
Modèle de produit UKL1A331MPDANA Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 482982 pcs Fiche technique 1.UKL1A331MPDANA.pdf2.UKL1A331MPDANA.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UKL Courant d'ondulation à basse fréquence 400mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-16839
UKL1A331MPDANA-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.532" (13.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF