UHN1C331MPD
NichiconNichicon
UHN1C331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UHN1C331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: UHN1C331MPD.pdf
  • Message
Spécifications de UHN1C331MPD
Modèle de produit UHN1C331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5275 pcs Fiche technique UHN1C331MPD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UHN évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 21 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF