UHE1V331MPD
NichiconNichicon
UHE1V331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UHE1V331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UHE1V331MPD.pdf2.UHE1V331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UHE1V331MPD
Modèle de produit UHE1V331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 384470 pcs Fiche technique 1.UHE1V331MPD.pdf2.UHE1V331MPD.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UHE Courant d'ondulation à basse fréquence 847mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.21A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-1581
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 60 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.630" (16.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF