UHE1J331MHT
NichiconNichicon
UHE1J331MHT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UHE1J331MHT
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UHE1J331MHT.pdf2.UHE1J331MHT.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de UHE1J331MHT
Modèle de produit UHE1J331MHT Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4658 pcs Fiche technique 1.UHE1J331MHT.pdf2.UHE1J331MHT.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UHE Courant d'ondulation à basse fréquence 612.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 875mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impédance 120 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF