UHD1E331MPD6
NichiconNichicon
UHD1E331MPD6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UHD1E331MPD6
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UHD1E331MPD6.pdf2.UHD1E331MPD6.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de UHD1E331MPD6
Modèle de produit UHD1E331MPD6 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 410627 pcs Fiche technique 1.UHD1E331MPD6.pdf2.UHD1E331MPD6.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UHD Courant d'ondulation à basse fréquence 721mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.03A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 53 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UHD1E471MPD
UHD1E471MPD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
En stock: 472114 pcs
Télécharger: UHD1E471MPD.pdf
RFQ
UHD1E331MPD1TD
UHD1E331MPD1TD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
En stock: 383681 pcs
Télécharger: UHD1E331MPD1TD.pdf
RFQ
UHD1E331MPD
UHD1E331MPD