UHD1C331MPD
NichiconNichicon
UHD1C331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UHD1C331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UHD1C331MPD.pdf2.UHD1C331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UHD1C331MPD
Modèle de produit UHD1C331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 812333 pcs Fiche technique 1.UHD1C331MPD.pdf2.UHD1C331MPD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UHD Courant d'ondulation à basse fréquence 532mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 760mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-15193
UHD1C331MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 72 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UHD1C272MHD6
UHD1C272MHD6
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
En stock: 82918 pcs
Télécharger: UHD1C272MHD6.pdf
RFQ
UHD1C272MHD
UHD1C272MHD
Fabricant: Nichicon
En stock: 57915 pcs
Télécharger: UHD1C272MHD.pdf
RFQ
UHD1C331MPD1TD
UHD1C331MPD1TD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL