UES1A331MPM
NichiconNichicon
UES1A331MPM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UES1A331MPM
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UES1A331MPM.pdf2.UES1A331MPM.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de UES1A331MPM
Modèle de produit UES1A331MPM Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146778 pcs Fiche technique 1.UES1A331MPM.pdf2.UES1A331MPM.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UES évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF