UEP0J331MPD1TA
NichiconNichicon
UEP0J331MPD1TA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UEP0J331MPD1TA
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UEP0J331MPD1TA.pdf2.UEP0J331MPD1TA.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de UEP0J331MPD1TA
Modèle de produit UEP0J331MPD1TA Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 226164 pcs Fiche technique 1.UEP0J331MPD1TA.pdf2.UEP0J331MPD1TA.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UEP Courant d'ondulation à basse fréquence 185mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 277.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF