UCZ1A331MCS1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCZ1A331MCS1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.UCZ1A331MCS1GS.pdf2.UCZ1A331MCS1GS.pdf3.UCZ1A331MCS1GS.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de UCZ1A331MCS1GS
Modèle de produit UCZ1A331MCS1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UCZ Courant d'ondulation à basse fréquence 250mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 500mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - SMD
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Délai de livraison standard du fabricant 28 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils - Hauteur - Installé (max) 0.425" (10.80mm)
ESR (résistance série équivalente) 150 mOhm @ 100kHz Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose