UCX1E331MCL1GS
NichiconNichicon
UCX1E331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCX1E331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 1.UCX1E331MCL1GS.pdf2.UCX1E331MCL1GS.pdf3.UCX1E331MCL1GS.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UCX1E331MCL1GS
Modèle de produit UCX1E331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UCX Courant d'ondulation à basse fréquence 250mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 500mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-7001-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 135°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 135°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 150 mOhm Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm 2000 Hrs @ 135°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose