UCV1E331MCL1GS
NichiconNichicon
UCV1E331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCV1E331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 1.UCV1E331MCL1GS.pdf2.UCV1E331MCL1GS.pdf3.UCV1E331MCL1GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de UCV1E331MCL1GS
Modèle de produit UCV1E331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries UCV Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 600mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-14352-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 160 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF