UCS2D331MHD
NichiconNichicon
UCS2D331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCS2D331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UCS2D331MHD.pdf2.UCS2D331MHD.pdf
  • Message
Spécifications de UCS2D331MHD
Modèle de produit UCS2D331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74286 pcs Fiche technique 1.UCS2D331MHD.pdf2.UCS2D331MHD.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries UCS Courant d'ondulation à basse fréquence 1.61A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.22A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-7338
Q2942013
UCS2D331MHD-ND
USC2D331MHD
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.398" (35.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose