UCS2C330MPD
NichiconNichicon
UCS2C330MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCS2C330MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UCS2C330MPD.pdf2.UCS2C330MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UCS2C330MPD
Modèle de produit UCS2C330MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 317242 pcs Fiche technique 1.UCS2C330MPD.pdf2.UCS2C330MPD.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UCS Courant d'ondulation à basse fréquence 325mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 650mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-16698
UCS2C330MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 8000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose