UCL1V331MNL1GS
NichiconNichicon
UCL1V331MNL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCL1V331MNL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.UCL1V331MNL1GS.pdf2.UCL1V331MNL1GS.pdf3.UCL1V331MNL1GS.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UCL1V331MNL1GS
Modèle de produit UCL1V331MNL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UCL Courant d'ondulation à basse fréquence 595mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.19A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-3959-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 60 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF