UCH1V331MCL1GS
NichiconNichicon
UCH1V331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCH1V331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit 35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S
Livret des spécifications: 1.UCH1V331MCL1GS.pdf2.UCH1V331MCL1GS.pdf3.UCH1V331MCL1GS.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UCH1V331MCL1GS
Modèle de produit UCH1V331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description 35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UCH Courant d'ondulation à basse fréquence 250mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 500mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-16380-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.425" (10.80mm)
ESR (résistance série équivalente) 150 mOhm @ 100kHz Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose