UCD1A331MCL6GS
NichiconNichicon
UCD1A331MCL6GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCD1A331MCL6GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.UCD1A331MCL6GS.pdf2.UCD1A331MCL6GS.pdf3.UCD1A331MCL6GS.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de UCD1A331MCL6GS
Modèle de produit UCD1A331MCL6GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UCD Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 600mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 180 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.323" (8.20mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose