UBX2C150MPL
NichiconNichicon
UBX2C150MPL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UBX2C150MPL
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UBX2C150MPL.pdf2.UBX2C150MPL.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de UBX2C150MPL
Modèle de produit UBX2C150MPL Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57256 pcs Fiche technique 1.UBX2C150MPL.pdf2.UBX2C150MPL.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UBX Courant d'ondulation à basse fréquence 110mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 198mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 150°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 15µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacitance 15µF