UBX2A331MHL
NichiconNichicon
UBX2A331MHL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UBX2A331MHL
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UBX2A331MHL.pdf2.UBX2A331MHL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UBX2A331MHL
Modèle de produit UBX2A331MHL Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29689 pcs Fiche technique 1.UBX2A331MHL.pdf2.UBX2A331MHL.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries UBX Courant d'ondulation à basse fréquence 715mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.43A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-13063
UBX2A331MHL-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 150°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.299" (33.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 150°C
Capacitance 330µF Applications Automotive