UBW1E331MPD1TD
NichiconNichicon
UBW1E331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UBW1E331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UBW1E331MPD1TD.pdf2.UBW1E331MPD1TD.pdf
  • Message
Spécifications de UBW1E331MPD1TD
Modèle de produit UBW1E331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 123556 pcs Fiche technique 1.UBW1E331MPD1TD.pdf2.UBW1E331MPD1TD.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UBW Courant d'ondulation à basse fréquence 472.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 945mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-13152-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 135°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 135°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 75 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 135°C Capacitance 330µF