UBT2D100MPD
NichiconNichicon
UBT2D100MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UBT2D100MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UBT2D100MPD.pdf2.UBT2D100MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UBT2D100MPD
Modèle de produit UBT2D100MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 194919 pcs Fiche technique 1.UBT2D100MPD.pdf2.UBT2D100MPD.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UBT Courant d'ondulation à basse fréquence 78mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 140.4mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-14885
UBT2D100MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacitance 10µF Applications Automotive
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UBT2D101MHD1TN
UBT2D101MHD1TN
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
En stock: 69952 pcs
Télécharger: UBT2D101MHD1TN.pdf
RFQ
UBT2C680MHD8TO
UBT2C680MHD8TO
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 68UF 20% 160V THRU HOLE
En stock: 65946 pcs
Télécharger: UBT2C680MHD8TO.pdf
RFQ
UBT2D100MPD8
UBT2D100MPD8
La description: CAP ALUM 10UF 20% 200V THRU HOLE
Télécharger: UBT2D100MPD8.pdf
UBT2D101MHD8
UBT2D101MHD8
La description: CAP ALUM 100UF 20% 200V THRUHOLE
Télécharger: UBT2D101MHD8.pdf
UBT2D100MPD8TD
UBT2D100MPD8TD
Télécharger: UBT2D100MPD8TD.pdf
UBT2D100MPD1TD
UBT2D100MPD1TD
La description: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL