UBT2A331MHD8
Présentation du produit
Modèle de produit: UBT2A331MHD8
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V THRUHOLE
Livret des spécifications: 1.UBT2A331MHD8.pdf2.UBT2A331MHD8.pdf
150 pcs
  • Message
Spécifications de UBT2A331MHD8
Modèle de produit UBT2A331MHD8 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V THRUHOLE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 42223 pcs Fiche technique 1.UBT2A331MHD8.pdf2.UBT2A331MHD8.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries UBT Courant d'ondulation à basse fréquence 895mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.79A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 23 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications Automotive