UBT1V331MPD1TD
NichiconNichicon
UBT1V331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UBT1V331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UBT1V331MPD1TD.pdf2.UBT1V331MPD1TD.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UBT1V331MPD1TD
Modèle de produit UBT1V331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 242316 pcs Fiche technique 1.UBT1V331MPD1TD.pdf2.UBT1V331MPD1TD.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UBT Courant d'ondulation à basse fréquence 475mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 950mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-13112-3
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 75 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacitance 330µF